
Радиатор Печки Chevrolet Aveo (Шевроле Авео) 06- SATO TECH
1 263 ₴
- В наличии
- Код: h11101
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки Chevrolet Aveo (Шевроле Авео) 06- H11101 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Chevrolet AVEO / KALOS седан (T250, T255), AVEO / KALOS Хэтчбэк (T200), AVEO / KALOS Хэтчбэк (T250, T255), AVEO / KALOS седан (T200), Авео Т 200 Т 255 седан, Авео Т 200 хетчбек, Авео Т 250 Т 255 хетчбек, Авео Т 200 седан
с двигателями
SATO TECH - H11101 Радиатор печки Chevrolet Aveo (Шевроле Авео) 06- соответствует оригинальным номерам:
96539642, 96539642, 96650492, 96887038, 96539642, 96650492, 96887038, 96887038U, P96539642, 96539642, 96650492, 96887038
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H11101 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 148 мм |
| Ширина ядра радиатора | 188 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
Информация для заказа
- Цена: 1 263 ₴

