Радиатор печки BMW 518i 89- H21221 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Bmw 5 Touring (E34), 5 (E34), 5 Е34 универсал, 5 Е34
с двигателями
SATO TECH - H21221 Радиатор печки BMW 518i 89- соответствует оригинальным номерам:
1384725, 64111384725, 1384725, 64111384725
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21221 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 184 мм |
| Ширина ядра радиатора | 276 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 1 959 ₴


