
Радиатор Печки Chevrolet Lacetti 03- SATO TECH
1 185 ₴
- В наличии
- Код: h21214
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки CHEVROLET Lacetti 03- H21214 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Daewoo NUBIRA Wagon (J100), NUBIRA седан (J200), NUBIRA седан (J100), NUBIRA Wagon (J200), Нубира универсал, Нубира седан, Нубира седан, Нубира универсал
с двигателями
Chevrolet LACETTI (J200), LACETTI седан (J200), LACETTI универсал (J200), Лачети, Лачети седан, Лачети универсал
с двигателями
SATO TECH - H21214 Радиатор печки CHEVROLET Lacetti 03- соответствует оригинальным номерам:
96554446, 96554446, P96554446, P96554446, 96554446, 96554446U, P96554446, 96554446, P96554446
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21214 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 168 мм |
| Ширина ядра радиатора | 177 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 1 185 ₴

