
Радиатор Печки Renault Megane (Рено Меган) I 95- SATO TECH
914 ₴
- В наличии
- Код: h21212
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки Renault Megane (Рено Меган) I 95- H21212 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Renault MEGANE Scenic (JA0/1_), MEGANE I (BA0/1_), MEGANE I Classic (LA0/1_), MEGANE I Grandtour (KA0/1_), MEGANE I Coach (DA0/1_), Меган Сценик, Меган 1, Меган 1 Классик, Меган 1 Универсал, Меган 1 Коуч,
Renault GRAND SCÉNIC II (JM0/1_), SCÉNIC I вэн (JA0/1_, FA0_), Гранд Сценик 2, Сценик 1
с двигателями
SATO TECH - H21212 Радиатор печки Renault Megane (Рено Меган) I 95- соответствует оригинальным номерам:
7701204992, 7701204993, 7701205450, 7701205451, 7701204992, 7701204993, 7701205450, 7701205451
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21212 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 260 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 914 ₴

