
Радиатор Печки Citroen Jumper (Ситроен Джампер) 94- SATO TECH
734 ₴
- В наличии
- Код: h21209
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки Citroen Jumper (Ситроен Джампер) 94- H21209 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Citroen JUMPER I Автобус (230P), JUMPER I Фургон (230L),
с двигателями
Fiat DUCATO Фургон (230_), DUCATO Автобус (230_), DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (230_), DUCATO Фургон (290_), DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (290_), Дукато, Дукато, Дукато, Дукато, Дукато
с двигателями
Peugeot BOXER Автобус (230P), BOXER c бортовой платформой/ходовая часть, BOXER c бортовой платформой/ходовая часть (244), BOXER c бортовой платформой/ходовая часть (ZCT_), BOXER Фургон, BOXER Фургон (244), BOXER Фургон (230L), BOXER Автобус, BOXER Автобус (244, Z_), Боксер, Боксер, Боксер, Боксер, Боксер, Боксер, Боксер, Боксер, Боксер
с двигателями
SATO TECH - H21209 Радиатор печки Citroen Jumper (Ситроен Джампер) 94- соответствует оригинальным номерам:
1307156080, 13207740, 13207740, 1320774080, 1320776080, 644893, 644893, 644893, 6448F9, 6448F9, 00006448F9, 13207740, 644893, 6448F9, 1307156080, 1320774080, 1320776080, 1321309080, 644893, 13207740, 644893, 6448F9
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21209 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 220 мм |
| Ширина ядра радиатора | 195 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
Информация для заказа
- Цена: 734 ₴

