
Радиатор, Охлаждение Двигателя Toyota Land Cruiser 08- SATO TECH
8 428 ₴
- В наличии
- Код: r12351
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор, охлаждение двигателя Toyota LAND CRUISER 08- R12351 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Toyota LAND CRUISER 200 (_J2_), Ленд Крузер 200
с двигателями
Lexus LX (_J2_),
с двигателями
SATO TECH - R12351 Радиатор, охлаждение двигателя Toyota LAND CRUISER 08- соответствует оригинальным номерам:
1640050380, 1640050380, 1640050381, 1640050382, 1640050383, 1640050384, 1640050384, 1640050410, 1640050832, 1640050380, 1640050381, 1640050382, 1640050383, 1640050384, 1640050832, 1640050380, 1640050381, 1640050382, 1640050383, 1640050384, 1640050832
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12351 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 708 мм |
| Ширина ядра радиатора | 592 мм |
| Глубина ядра радиатора | 48 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 8 428 ₴

