
Радиатор, Охлаждение Двигателя Toyota Land Cruiser 100 98- SATO TECH
8 172 ₴
- В наличии
- Код: r12247
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор, охлаждение двигателя Toyota LAND CRUISER 100 98- R12247 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Toyota LAND CRUISER 100 (_J1_), LAND CRUISER 200 (_J2_), Ленд Крузер 100, Ленд Крузер 200
с двигателями
Lexus LX (UZJ100),
с двигателями
SATO TECH - R12247 Радиатор, охлаждение двигателя Toyota LAND CRUISER 100 98- соответствует оригинальным номерам:
1640050210, 1640050211, 1640050212, 1640050360, 1640050210, 1640050211, 1640050212, 1640050360
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | R12247 |
| Длина ядра радиатора | 698 мм |
| Ширина ядра радиатора | 510 мм |
| Глубина ядра радиатора | 48 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 8 172 ₴

