Радиатор охлаждения двигателя MERSEDES-BENZ ML W164 05-, GL W164 06- R12113 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Mercedesbenz C-CLASS (W204), C-CLASS T-Model (S204), Ц Класс 204 кузов, Ц Класс 204 кузов универсал,
Mercedesbenz E-CLASS (W212), Е Класс 212 кузов,
Mercedesbenz G-CLASS (W461), Г Класс 461 кузов,
Mercedesbenz GL-CLASS (X164), ГЛ Класс 164 кузов,
Mercedesbenz M-CLASS (W164), М Класс 164 кузов,
Mercedesbenz R-CLASS (W251, V251), Р Класс 251 кузов
с двигателями
SATO TECH - R12113 Радиатор охлаждения двигателя MERSEDES-BENZ ML W164 05-, GL W164 06- соответствует оригинальным номерам:
2515000003, 2515000103, 2515000303, 2515000403, 2515000503, 2515000603, A2515000003, A2515000103, A2515000303, A2515000403, A2515000603, A2515000703, 2515000003, 2515000103, 2515000303, 2515000403, 2515000503, 2515000603, 2515000703
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12113 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 636 мм |
| Ширина ядра радиатора | 526 мм |
| Глубина ядра радиатора | 38 мм |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 5 923 ₴


