Радиатор Mercedes Sprinter (Мерседес Спринтер) 95- R20056 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Mercedesbenz C-CLASS купе (CL203), Ц Класс 203 кузов купе,
Mercedesbenz S-CLASS (W220), С Класс 220 кузов,
Mercedesbenz SPRINTER 4-t Автобус (B904), SPRINTER 3-t Автобус (B903), SPRINTER 2-t c бортовой платформой/ходовая часть (B901, B902, SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (B904), SPRINTER 3-t Фургон (B903), SPRINTER 2-t Автобус (B901, B902), SPRINTER 4-t Фургон (B904), SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (B903), SPRINTER 2-t Фургон (B901, B902), Спринтер 4 т автобус 904, Спринтер 3 т автобус 903, Спринтер 2 т грузовик 901, 902, Спринтер 4 т грузовик 904, Спринтер 3 т фургон 903, Спринтер 2 т автобус 901, 902, Спринтер 4 т фургон 904, Спринтер 3 т грузовик 903, Спринтер 2 т фургон 901, 902,
Mercedesbenz VITO Автобус (W639), Вито 639 кузов
с двигателями
SATO TECH - R20056 Радиатор Mercedes Sprinter (Мерседес Спринтер) 95- соответствует оригинальным номерам:
9015003100, A9015003100, 9015003100
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R20056 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 409 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
Информация для заказа
- Цена: 5 391 ₴


