Радиатор Mercedes Sprinter (Мерседес Спринтер) 00- R20048 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Mercedesbenz E-CLASS (W124), Е Класс 124 кузов,
Mercedesbenz R-CLASS (W251, V251), Р Класс 251 кузов,
Mercedesbenz SPRINTER 4-t Автобус (B904), SPRINTER 3-t Автобус (B903), SPRINTER 2-t c бортовой платформой/ходовая часть (B901, B902, SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (B904), SPRINTER 3-t Фургон (B903), SPRINTER 2-t Автобус (B901, B902), SPRINTER 5-t c бортовой платформой/ходовая часть (B905), SPRINTER 4-t Фургон (B904), SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (B903), SPRINTER 2-t Фургон (B901, B902), SPRINTER Самосвал (905), Спринтер 4 т автобус 904, Спринтер 3 т автобус 903, Спринтер 2 т грузовик 901, 902, Спринтер 4 т грузовик 904, Спринтер 3 т фургон 903, Спринтер 2 т автобус 901, 902, Спринтер 5 т грузовик 905, Спринтер 4 т фургон 904, Спринтер 3 т грузовик 903, Спринтер 2 т фургон 901, 902, Спринтер самосвал 905
с двигателями
SATO TECH - R20048 Радиатор Mercedes Sprinter (Мерседес Спринтер) 00- соответствует оригинальным номерам:
9015003500, 9015003600, 9015003900, A9015003500, A9015003900, 9015003500, 9015003600, 9015003900
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R20048 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 682 мм |
| Ширина ядра радиатора | 396 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
Информация для заказа
- Цена: 5 403 ₴


