
Радиатор Охлаждения Двигателя Toyota Camry (Тойота Камри) 07- SATO TECH
4 907 ₴
- В наличии
- Код: r12108
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения двигателя Toyota Camry (Тойота Камри) 07- R12108 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Toyota CAMRY седан (_V4_), Камри 40 седан,
Toyota VENZA (_V1_), Венза
с двигателями
Lexus ES (_V4_),
с двигателями
SATO TECH - R12108 Радиатор охлаждения двигателя Toyota Camry (Тойота Камри) 07- соответствует оригинальным номерам:
1640031520, 1640031410, 1640031520
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | R12108 |
| Длина ядра радиатора | 765 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 4 907 ₴

