
Радиатор Mercedes E W210 (Мерседес Е 210 Кузов) 95- SATO TECH
4 323 ₴
- В наличии
- Код: r12133
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор Mercedes E W210 (Мерседес Е 210 кузов) 95- R12133 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Mercedesbenz C-CLASS (W202), C-CLASS (W204), C-CLASS T-Model (S202), C-CLASS купе (C204), Ц Класс 202 кузов, Ц Класс 204 кузов, Ц Класс 202 кузов универсал, Ц Класс 204 кузов купе,
Mercedesbenz CLK Кабриолет (A208), CLK (C208), ЦЛК 208 кузов кабриолет, ЦЛК 208 кузов,
Mercedesbenz E-CLASS купе (C207), E-CLASS (W210), Е Класс 207 кузов купе, Е Класс 210 кузов,
Mercedesbenz T1 c бортовой платформой/ходовая часть (B602),
с двигателями
SATO TECH - R12133 Радиатор Mercedes E W210 (Мерседес Е 210 кузов) 95- соответствует оригинальным номерам:
2105000803, 2105002703, 2105002803, 2105002903, 2105003003, 2105007103, A2105000803, A2105002703, A2105002803, A2105002903, A2105003003, A2105007103, 2105000803, 2105002703, 2105002803, 2105002903, 2105003003, 2105007103
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12133 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 484 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 4 323 ₴

