
Радиатор Охлаждения Двигателя Renault Trafic 01- SATO TECH
5 431 ₴
- В наличии
- Код: r12110
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения двигателя RENAULT Trafic 01- R12110 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Renault MASTER II Фургон (FD), MASTER II Автобус (JD), MASTER II c бортовой платформой/ходовая часть (ED/HD/UD), Мастер 2 фургон, Мастер 2 автобус, Мастер 2 грузовик,
Renault TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL), TRAFIC II Фургон (FL), TRAFIC II Автобус (JL), Трафик 2 грузовик, Трафик 2 фургон, Трафик 2 автобус
с двигателями
Opel VIVARO A Фургон (X83), VIVARO A c бортовой платформой/ходовая часть (X83), VIVARO A Автобус (X83), Виваро фургон Ф7, Виваро грузовик Е7, Виваро Комби
с двигателями
Nissan PRIMASTAR Автобус (X83), PRIMASTAR Фургон (X83), Примастар автобус, Примастар фургон
с двигателями
SATO TECH - R12110 Радиатор охлаждения двигателя RENAULT Trafic 01- соответствует оригинальным номерам:
2140000Q0D, 4416965, 7701057712, 8200465488, 93857125, 2140000Q0D, 4416965, 8200465488, 93857125, 2140000Q0D, 4416965, 8200465488, 93857125, 2140000Q0D, 4416965, 7701057712, 8200465488, 93857125, 4416965, 93857125
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12110 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 778 мм |
| Ширина ядра радиатора | 448 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 5 431 ₴

