
Радиатор Охлаждения Двигателя Toyota Camry (Тойота Камри) 07- SATO TECH
4 951 ₴
- В наличии
- Код: r12117
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения двигателя Toyota Camry (Тойота Камри) 07- R12117 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Toyota CAMRY седан (_V4_), Камри 40 седан,
Toyota VENZA (_V1_), Венза
с двигателями
SATO TECH - R12117 Радиатор охлаждения двигателя Toyota Camry (Тойота Камри) 07- соответствует оригинальным номерам:
164000H210, 164000H220, 164000H240, 164000H291, 164000H310, 164000V070, 1640028520, 1640028550, 1640028640, 1640028641, 1640036070, 164000H210, 164000H210U, 164000H220, 164000H240, 164000H291, 164000H310, 164000V070, 1640028520, 1640028550, 1640028640, 1640028641, 1640036070
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12117 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 729 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 4 951 ₴

