
Радиатор Охлаждения Двигателя Bmw X5 E53 (Бмв Х5 Е 53) 00- SATO TECH
4 455 ₴
- В наличии
- Код: r12111
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения двигателя BMW X5 E53 (БМВ Х5 Е 53) 00- R12111 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Bmw X5 (E53), Х5 Е53
с двигателями
SATO TECH - R12111 Радиатор охлаждения двигателя BMW X5 E53 (БМВ Х5 Е 53) 00- соответствует оригинальным номерам:
1439103, 17107544668, 17111439103, 17117544668, 7544668, 1439103, 17101439103, 17107544668, 17111439103, 17117544668, 7544668, 7554668
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12111 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 594 мм |
| Глубина ядра радиатора | 29 мм |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 4 455 ₴

