
Радиатор, Охлаждение Двигателя Opel Vivaro Combi 06-, Renault Trafic Ii Фургон 06- SATO TECH
5 651 ₴
- В наличии
- Код: r12638
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор, охлаждение двигателя Opel VIVARO Combi 06-, Renault TRAFIC II фургон 06- R12638 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Opel VIVARO A Фургон (X83), VIVARO A c бортовой платформой/ходовая часть (X83), VIVARO A Автобус (X83), Виваро фургон Ф7, Виваро грузовик Е7, Виваро Комби
с двигателями
SATO TECH - R12638 Радиатор, охлаждение двигателя Opel VIVARO Combi 06-, Renault TRAFIC II фургон 06- соответствует оригинальным номерам:
214109682R, 4406359, 93865588, 4406359, 93865588, 4406359, 93865588
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12638 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 778 мм |
| Ширина ядра радиатора | 448 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 5 651 ₴

