
Радиатор Lexus Rx350 06- Lexus Rx 06- SATO TECH
6 073 ₴
- В наличии
- Код: r12233
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор Lexus RX350 06- Lexus RX 06- R12233 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Lexus RX (_U3_),
с двигателями
SATO TECH - R12233 Радиатор Lexus RX350 06- Lexus RX 06- соответствует оригинальным номерам:
160410P180, 160410P190, 1604131480, 1604131490, 1604131491, 1604131490, 1604131491
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12233 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 675 мм |
| Ширина ядра радиатора | 478 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 6 073 ₴

