
Радиатор, Охлаждение Двигателя Mazda 6 Универсал 07- SATO TECH
5 685 ₴
- В наличии
- Код: r12307
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор, охлаждение двигателя Mazda 6 универсал 07- R12307 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Mazda 6 Hatchback (GH), 6 универсал (GH), 6 седан (GH), 6 хетчбек ЖН, 6 универсал ЖН, 6 ЖН
с двигателями
SATO TECH - R12307 Радиатор, охлаждение двигателя Mazda 6 универсал 07- соответствует оригинальным номерам:
LF4K15200B, LF4K15200C, LFCV15200, LFY215SB0, LFY615SB0, LF4K15200B, LF4K15200C, LFCV15200, LFY215SB0, LFY615SB0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12307 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 738 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 5 685 ₴

