Радиатор HYUNDAI Tuscon 04- R12181 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Hyundai TUCSON (JM), Туксон ЖМ
с двигателями
SATO TECH - R12181 Радиатор HYUNDAI Tuscon 04- соответствует оригинальным номерам:
253100Z150, 253102E150, 253102E170, 253102E150, 253102E155, 253102E170, 253102E175
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12181 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 448 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 3 870 ₴


