
Радиатор Охлаждения Двигателя Toyota Camry (Тойота Камри) 01- SATO TECH
3 917 ₴
- В наличии
- Код: r12104
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения двигателя Toyota Camry (Тойота Камри) 01- R12104 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Toyota CAMRY седан (_V3_), Камри 30
с двигателями
SATO TECH - R12104 Радиатор охлаждения двигателя Toyota Camry (Тойота Камри) 01- соответствует оригинальным номерам:
164000A240, 1640020260, 1640020260, 1640020261, 1640020261, 1640020270, 1640020270, 1640020271, 1640020320, 1640020320, 1640020260, 1640020261, 1640020270, 1640020320, 164000A240, 1640020260, 1640020261, 1640020270, 1640020271, 1640020320
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12104 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 738 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 3 917 ₴

