
Радиатор Audi A3 (Ауди А3) 04- SATO TECH
3 340 ₴
- В наличии
- Код: r12130
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор Audi A3 (Ауди А3) 04- R12130 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Vw CADDY III Автофургон / микроавтобус (2KA, 2KH, 2CA, 2CH), CADDY III вэн (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ), Кадди 3 фургон, Кадди 3 универсал,
Vw PASSAT CC B6 (357), CC B7 (358), Пассат СС, СС,
Vw EOS (1F7, 1F8), Еос,
Vw GOLF VI (5K1), GOLF V (1K1), GOLF V Variant (1K5), GOLF VI Variant (AJ5), GOLF PLUS V (5M1, 521), Гольф 6, Гольф 5, Гольф 5 универсал, Гольф 6 универсал, Гольф Плюс,
Vw JETTA III (1K2), JETTA IV (162, 163, AV3, AV2), Джетта 5, Джетта 6,
Vw PASSAT ALLTRACK B7 (365), PASSAT B6 Variant (3C5), PASSAT B7 Variant (365), PASSAT B6 (3C2), PASSAT B7 (362), Пассат Олтрек Б7, Пассат Б6 универсал, Пассат Б7 универсал, Пассат Б6, Пассат Б7,
Vw SCIROCCO III (137, 138), Сирокко 3,
Vw TOURAN (1T1, 1T2), TOURAN (1T3), Туран 1, Туран 1 2010,
Vw BEETLE (5C1, 5C2), Жук
с двигателями
Seat ALTEA (5P1), ALTEA XL (5P5, 5P8), Алтеа, Алтеа ХЛ,
Seat IBIZA IV SC (6J1, 6P5), Ибица 6J Спорткупе,
Seat LEON (1P1), Леон 2,
Seat TOLEDO III (5P2), Толедо 3
с двигателями
Skoda OCTAVIA II (1Z3), OCTAVIA II Combi (1Z5), Октавия А5, Октавия Комби А5,
Skoda SUPERB II (3T4), SUPERB II универсал (3T5), Суперб Б6 3Т, Суперб Комби Б6 3Т,
Skoda YETI (5L), Йети
с двигателями
SATO TECH - R12130 Радиатор Audi A3 (Ауди А3) 04- соответствует оригинальным номерам:
1K0121251L, 1K0121251L, 1K0121251L, 1K0121251L, 1K0121253L, 1K0121253L, 1K0121253L, 1K0121253L, 5K0121251AA, 5K0121251AA, 5K0121251J, 5K0121251J, 5K0121251J, 5K0121251J, 1K0121251L, 1K0121253L, 5K0121251AA, 5K0121251J, 1K0121251L, 1K0121253L, 5K0121251AA, 5K0121251J, 1K0121251L, 1K0121253L, 5K0121251AA, 5K0121251J, 1K0121251L, 1K0121253L, 5K0121251AA, 5K0121251J, 5K0121251JU
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12130 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 452 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 3 340 ₴

