
Радиатор Охлаждения Двигателя Mazda 626 (Мазда 626)92- SATO TECH
4 515 ₴
- В наличии
- Код: r12102
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения двигателя Mazda 626 (Мазда 626)92- R12102 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Mazda 626 IV (GE), 626 V (GF), 626 V Station Wagon (GW), 626 IV Hatchback (GE), 626 V Hatchback (GF), 626 ЖЕ, 626 ЖФ, 626 универсал ЖВ, 626 хетчбек ЖЕ, 626 хетчбек ЖФ,
Mazda XEDOS 6 (CA), Кседос 6
с двигателями
SATO TECH - R12102 Радиатор охлаждения двигателя Mazda 626 (Мазда 626)92- соответствует оригинальным номерам:
FP5915200, FS2015200E, FS2015200F, FS2015200G, FS2015200H, FS2015200A, FS2015200C, FS2015200D, B6EX15200, FP5915200, FS2015200E, FS2015200F, FS2015200G, FS2015200H, FSJ215200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12102 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 513 мм |
| Ширина ядра радиатора | 396 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 4 515 ₴

