
Радиатор Volvo C70 (Вольво 70) 97- SATO TECH
4 728 ₴
- В наличии
- Код: r12173
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор Volvo C70 (Вольво 70) 97- R12173 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Volvo 940 (944), 940 II (944), ,
Volvo C70 I купе (872), C70 I Кабриолет (873), ,
Volvo S40 II (544), ,
Volvo S60 I (384), ,
Volvo S80 II (124), S80 I (184), ,
Volvo V70 I (875, 876), V70 III (135), V70 II (285), ,
Volvo XC70 II (136), XC70 I Cross Country (295),
с двигателями
SATO TECH - R12173 Радиатор Volvo C70 (Вольво 70) 97- соответствует оригинальным номерам:
13119056, 1333169, 31319056, 31319062, 36000085, 36000488, 36002407, 8601432, 8601433, 8601563, 8601564, 8601586, 8602412, 8602414, 8602539, 8602752, 8602754, 8602755, 8602820, 8602821, 8603293, 8603294, 8603314, 8603606, 8603841, 13119056, 1333169, 31319056, 31319062, 36000085, 36000488, 36002407, 8601432, 8601433, 8601563, 8601564, 8601586, 8602412, 8602414, 8602539, 8602752, 8602754, 8602755, 8602820, 8602821, 8603293, 8603294, 8603314, 8603606, 8603841
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12173 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 620 мм |
| Ширина ядра радиатора | 445 мм |
| Глубина ядра радиатора | 41 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 4 728 ₴

