
Радиатор Toyota Rav 4 (Тойота Рав 4) At 00- SATO TECH
4 816 ₴
- В наличии
- Код: r12248
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор Toyota Rav 4 (Тойота Рав 4) AT 00- R12248 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Toyota RAV 4 II (_A2_), РАВ 4 2 поколение
с двигателями
SATO TECH - R12248 Радиатор Toyota Rav 4 (Тойота Рав 4) AT 00- соответствует оригинальным номерам:
1640028140, 1640028180, 1640028190, 164002819087, 1640028191, 1640028460, 164002846087, 1640028140, 1640028190, 164002819087, 1640028191, 1640028460, 164002846087
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12248 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 738 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 4 816 ₴

