
Радиатор Vw Transporter T5 (Фольксваген Транспортер Т5) 03- SATO TECH
4 502 ₴
- В наличии
- Код: r12178
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор VW Transporter T5 (Фольксваген Транспортер Т5) 03- R12178 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Vw MULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN), Мультивен Т5,
Vw TRANSPORTER T5 Фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH), TRANSPORTER T5 c бортовой платформой/ходовая часть (7JD, 7JE, TRANSPORTER T5 Автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ), Транспортер Т5 фургон, Транспортер Т5 грузовик, Транспортер Т5 автобус
с двигателями
SATO TECH - R12178 Радиатор VW Transporter T5 (Фольксваген Транспортер Т5) 03- соответствует оригинальным номерам:
7H0121253F, 7H0121253H, 7H0121253K, 7H0121253M, 7H0121253F, 7H0121253H, 7H0121253K, 7H0121253KU, 7H0121253M
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12178 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 710 мм |
| Ширина ядра радиатора | 466 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 4 502 ₴

