Радиатор Kia Optima 10- R14170 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
SATO TECH - R14170 Радиатор Kia Optima 10- соответствует оригинальным номерам:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | R14170 |
| Длина ядра радиатора | 465 мм |
| Ширина ядра радиатора | 488 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 4 211 ₴


