Радиатор FORD S-Max 06- R12129 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Volvo S60 II (134), ,
Volvo S80 II (124), ,
Volvo V40 Хэтчбэк (525), ,
Volvo V60 I (155), ,
Volvo V70 III (135), ,
Volvo XC60 I SUV (156), ,
Volvo XC70 I Cross Country (295), XC70 II (136),
с двигателями
Ford C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU), C-MAX (DM2), ,
Ford FOCUS III седан, FOCUS III, FOCUS III Turnier, ,
Ford GALAXY II (WA6), ,
Ford GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU), GRAND C-MAX Van, ,
Ford KUGA I, ,
Ford MONDEO IV седан (BA7), MONDEO IV Turnier (BA7), MONDEO IV (BA7), ,
Ford S-MAX (WA6),
с двигателями
Landrover DISCOVERY SPORT (L550), ,
Landrover FREELANDER 2 (L359), ,
Landrover RANGE ROVER EVOQUE Кабриолет (L538), RANGE ROVER EVOQUE (L538),
с двигателями
SATO TECH - R12129 Радиатор FORD S-Max 06- соответствует оригинальным номерам:
1433321, 1493774, 1778038, 6G918005FB, 6G918005FC, 6G918005FD, 1433321, 1493774, 1778038, 1778038U, 6G918005FB, 6G918005FC, 6G918005FD, LR002641, LR006715, LR039530, 30748550, 30792220, 31261105, 31368060, 31368082, 31368299, 31368361, 36000106, 36002414, 36002451
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12129 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 449 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 3 706 ₴


