
Радиатор Охлаждения Двигателя Suzuki Grand Vitara (Сузуки Гранд Витара) 05- SATO TECH
3 748 ₴
- В наличии
- Код: r12109
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения двигателя Suzuki Grand Vitara (Сузуки Гранд Витара) 05- R12109 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Suzuki GRAND VITARA I (FT, HT), GRAND VITARA II (JT, TE, TD), Гранд Витара, Гранд Витара,
Suzuki VITARA (ET, TA, TD), VITARA Cabrio (ET, TA), Витара, Витара кабрио
с двигателями
SATO TECH - R12109 Радиатор охлаждения двигателя Suzuki Grand Vitara (Сузуки Гранд Витара) 05- соответствует оригинальным номерам:
1770065J10, 1770065J30, 1770065J10, 1770065J30
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12109 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 686 мм |
| Ширина ядра радиатора | 450 мм |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 3 748 ₴

