
Радиатор Mitsubishi Pajero (Мицубиси Паджеро) 01- SATO TECH
4 188 ₴
- В наличии
- Код: r12140
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор Mitsubishi Pajero (Мицубиси Паджеро) 01- R12140 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Mitsubishi L200 (K7_T, K6_T, K5_T), Л 200,
Mitsubishi PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W, V5_W), Паджеро 2,
Mitsubishi PAJERO SPORT I (K7_, K9_), PAJERO SPORT VAN I (K90), Паджеро Спорт К90, Паджеро Спорт Вагон
с двигателями
SATO TECH - R12140 Радиатор Mitsubishi Pajero (Мицубиси Паджеро) 01- соответствует оригинальным номерам:
MN153205, MN153206, MR239626, MR239627, MN153205, MN153206, MR239626, MR239627
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12140 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 636 мм |
| Ширина ядра радиатора | 422 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 4 188 ₴

