Радиатор охлаждения двигателя BMW 3-series E36 90- R20028 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Bmw 3 (E30), 3 Кабриолет (E36), 3 Compact (E36), 3 купе (E36), 3 Touring (E30), 3 Touring (E36), 3 (E36), 3 Е30, 3 Е36 кабрио, 3 Е36 компакт, 3 Е36 купе, 3 Е30 универсал, 3 Е36 универсал, 3 Е36,
Bmw 5 (E34), 5 Touring (E34), 5 Е34, 5 Е34 универсал,
Bmw 7 (E32), 7 Е32,
Bmw Z3 купе (E36), Z3 Roadster (E36), Z3 купе, З3
с двигателями
SATO TECH - R20028 Радиатор охлаждения двигателя BMW 3-series E36 90- соответствует оригинальным номерам:
17101247145, 17111719108, 17111719263, 17111723990, 17111728905, 17111728907, 1719108, 1728906, 1728907, 1247145, 1469176, 17101247145, 17111247145, 17111469176, 17111719108, 17111719263, 17111723694, 17111723990, 17111728905, 17111728906, 17111728907, 1719108, 1723990, 1728905, 1728906, 1728907, 1247145, 1469176, 17101247145, 17111247145, 17111469176, 17111719263, 17111723990, 17111728905, 17111728906, 17111728907, 1723990, 1728905, 1728907
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R20028 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 441 мм |
| Ширина ядра радиатора | 435 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 3 947 ₴


