
Радиатор, Охлаждение Двигателя Jeep Patriot 08-, Dodge Caliber 06- SATO TECH
3 844 ₴
- В наличии
- Код: r12650
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор, охлаждение двигателя Jeep PATRIOT 08-, Dodge CALIBER 06- R12650 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Jeep COMPASS (MK49), ,
Jeep PATRIOT (MK74),
с двигателями
SATO TECH - R12650 Радиатор, охлаждение двигателя Jeep PATRIOT 08-, Dodge CALIBER 06- соответствует оригинальным номерам:
5191249AA, 5191249AA, 5191249AA, 68004049AA, 68004049AA, 68004049AA, 68004049AB, 68004049AB, 68004049AB, 68069019AA, 68069019AA, 5191249AA, 68004049AA, 68004049AB, 5191249AA, 68004049AA, 68004049AB, 5191249AA, 68004049AA, 68004049AB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12650 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Ширина ядра радиатора | 418 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 3 844 ₴

