Радиатор Mercedes Viano (Мерседес Виано) 03- R20043 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Mercedesbenz SPRINTER 4,6-t c бортовой платформой/ходовая часть (B906), Спринтер 4,6 т грузовик 906,
Mercedesbenz VARIO Самосвал, VARIO Фургон (B667, B670, B668), VARIO c бортовой платформой/ходовая часть (B670, B668, B667), Варио самосвал, Варио фургон, Варио грузовик,
Mercedesbenz VIANO (W639), Виано 639 кузов,
Mercedesbenz VITO Автобус (W639), VITO / MIXTO Фургон (W639), Вито 639 кузов, Вито фургон 639
с двигателями
SATO TECH - R20043 Радиатор Mercedes Viano (Мерседес Виано) 03- соответствует оригинальным номерам:
6395010401, 6395011101, A6395010401, A6395011101, 6395010401, 6395011101
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R20043 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 3 228 ₴


