
Радиатор Bmw 5 E39 (Бмв 5 Е39) 94- SATO TECH
3 673 ₴
- В наличии
- Код: r12240
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор BMW 5 E39 (БМВ 5 Е39) 94- R12240 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Bmw 5 (E39), 5 Touring (E39), 5 Е39, 5 Е39 универсал,
Bmw 7 (E38), 7 Е38
с двигателями
SATO TECH - R12240 Радиатор BMW 5 E39 (БМВ 5 Е39) 94- соответствует оригинальным номерам:
1702969, 17110419206, 17111702969, 17111737711, 17111737813, 17111742055, 1737711, 1737813, 1702969, 17110419206, 17111702969, 17111737711, 17111737813, 17111742055, 1737711, 1737813
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12240 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 435 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 3 673 ₴

