
Радиатор Audi A3 (Ауди А3) 03- SATO TECH
4 012 ₴
- В наличии
- Код: r12147
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор Audi A3 (Ауди А3) 03- R12147 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Vw CADDY III Автофургон / микроавтобус (2KA, 2KH, 2CA, 2CH), CADDY III вэн (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ), Кадди 3 фургон, Кадди 3 универсал,
Vw PASSAT CC B6 (357), Пассат СС,
Vw EOS (1F7, 1F8), Еос,
Vw GOLF VI Variant (AJ5), GOLF PLUS V (5M1, 521), GOLF VI (5K1), GOLF V (1K1), GOLF V Variant (1K5), Гольф 6 универсал, Гольф Плюс, Гольф 6, Гольф 5, Гольф 5 универсал,
Vw JETTA IV (162, 163, AV3, AV2), JETTA III (1K2), Джетта 6, Джетта 5,
Vw PASSAT B7 (362), PASSAT ALLTRACK B7 (365), PASSAT B6 Variant (3C5), PASSAT B7 Variant (365), PASSAT B6 (3C2), Пассат Б7, Пассат Олтрек Б7, Пассат Б6 универсал, Пассат Б7 универсал, Пассат Б6,
Vw SCIROCCO III (137, 138), Сирокко 3,
Vw TOURAN (1T3), TOURAN (1T1, 1T2), Туран 1 2010, Туран 1,
Vw BEETLE (5C1, 5C2), Жук
с двигателями
Seat ALTEA (5P1), ALTEA XL (5P5, 5P8), Алтеа, Алтеа ХЛ,
Seat LEON (1P1), Леон 2,
Seat TOLEDO III (5P2), Толедо 3
с двигателями
Skoda OCTAVIA II (1Z3), OCTAVIA II Combi (1Z5), Октавия А5, Октавия Комби А5,
Skoda SUPERB II (3T4), SUPERB II универсал (3T5), Суперб Б6 3Т, Суперб Комби Б6 3Т,
Skoda YETI (5L), Йети
с двигателями
SATO TECH - R12147 Радиатор Audi A3 (Ауди А3) 03- соответствует оригинальным номерам:
1K0121251AK, 1K0121251AM, 3C0121253S, 1K0121251AK, 1K0121251AM, 3C0121253S, 1K0121251AK, 1K0121251AKU, 1K0121251AM, 3C0121253S, 1K0121251AK, 1K0121251AKU, 1K0121251AM, 1K0121251AMU, 3C0121253S
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | R12147 |
| Длина ядра радиатора | 408 мм |
| Ширина ядра радиатора | 648 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 4 012 ₴

