
Радиатор, Охлаждение Двигателя Kia Cerato 04- SATO TECH
4 198 ₴
- В наличии
- Код: r12224
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор, охлаждение двигателя KIA CERATO 04- R12224 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
SATO TECH - R12224 Радиатор, охлаждение двигателя KIA CERATO 04- соответствует оригинальным номерам:
253102F010, 253102F050
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12224 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 664 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 4 198 ₴

