Радиатор Mazda Cx-5 11- R13309 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Mazda CX-5 (KE, GH), СХ-5
с двигателями
SATO TECH - R13309 Радиатор Mazda Cx-5 11- соответствует оригинальным номерам:
PE0115200, PE0115200A, PE0115200B, PE0115200, PE0115200A, PE0115200B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R13309 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 737 мм |
| Ширина ядра радиатора | 425 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 4 024 ₴


