
Радиатор Subaru Legacy (Субару Легаси) 03- SATO TECH
4 173 ₴
- В наличии
- Код: r12291
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор Subaru Legacy (Субару Легаси) 03- R12291 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Subaru FORESTER (SH_), FORESTER (SJ_), ,
Subaru IMPREZA Хэтчбэк (GR, GH, G3), IMPREZA Хэтчбэк (GP_), IMPREZA седан (GE, GV), ,
Subaru LEGACY IV (BL), LEGACY IV универсал (BP), ,
Subaru OUTBACK (BL, BP), ,
Subaru XV (_GP_),
с двигателями
SATO TECH - R12291 Радиатор Subaru Legacy (Субару Легаси) 03- соответствует оригинальным номерам:
45111AG000, 45111AG001, 45111AG010, 45111AG011, 45111AG020, 45111AG021, 45119AG000, 45119FG040, 45119SC040, X4511AG001, X4511AG011, X4511AG020, X4511AG021, 45111AG000, 45111AG001, 45111AG010, 45111AG011, 45119AG000, 45119FG040, 45119SC040, X4511AG001, X4511AG011
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12291 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 686 мм |
| Ширина ядра радиатора | 340 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 4 173 ₴

