
Радиатор Охлаждения Двигателя Mitsubishi Outlander (Мицубиси Аутлендер) 03- SATO TECH
3 960 ₴
- В наличии
- Код: r12116
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения двигателя Mitsubishi Outlander (Мицубиси Аутлендер) 03- R12116 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Mitsubishi OUTLANDER I (CU_W), Аутлендер 1
с двигателями
SATO TECH - R12116 Радиатор охлаждения двигателя Mitsubishi Outlander (Мицубиси Аутлендер) 03- соответствует оригинальным номерам:
MN156319, MN156535, MR993927, MN156319, MN156535, MR993927
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12116 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 686 мм |
| Ширина ядра радиатора | 425 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 3 960 ₴

