
Радиатор охлаждение двигателя Nissan Almera Classic 06- SATO TECH
3 607 ₴
- В наличии
- Код: r12191
Характеристики
Виконання радіатора Паяні ребра
Глибина решітки 16 мм
Довжина решітки 687 мм
Матеріал Алюміній
Ширина решітки 385 мм
Оригінальні номери
NISSAN 2140095F0C, 2140095F0F, 2140095F0H
Застосовність
NISSAN ALMERA Classic (B10)
Радиатор, охлаждение двигателя Nissan ALMERA Classic 06- R12191 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях Nissan ALMERA Classic (B10), ALMERA II (N16), Альмера Классик В10, Альмера 2 Н16 с двигателями SATO TECH - R12191 Радиатор, охлаждение двигателя Nissan ALMERA Classic 06- соответствует оригинальным номерам: 2140095F0C, 2140095F0F, 2140095F0H, 2140095F0C, 2140095F0F, 2140095F0H
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12191 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 687 мм |
| Ширина ядра радиатора | 385 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
- Цена: 3 607 ₴

