
Радиатор, Охлаждение Двигателя Ford C-Max Ii 10- SATO TECH
3 811 ₴
- В наличии
- Код: r12389
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор, охлаждение двигателя Ford C-MAX II 10- R12389 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Ford C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU), ,
Ford FOCUS III седан, FOCUS III, FOCUS III Turnier, ,
Ford GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU),
с двигателями
SATO TECH - R12389 Радиатор, охлаждение двигателя Ford C-MAX II 10- соответствует оригинальным номерам:
1697482, 1705805, 1727475, BV618005AB, BV618005AC, BV618005AD, 1697482, 1705805, 1727475, BV618005AB, BV618005AC, BV618005AD, BV618005ADU
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12389 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 671 мм |
| Ширина ядра радиатора | 370 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 3 811 ₴

