
Радиатор Honda Accord (Хонда Аккорд) 03- SATO TECH
4 101 ₴
- В наличии
- Код: r12207
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор Honda Accord (Хонда Аккорд) 03- R12207 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Honda ACCORD VII (CL, CN), ACCORD VII (CM), ACCORD VII Tourer (CM, CN), Аккорд 8, Аккорд 7, Аккорд 8 универсал
с двигателями
SATO TECH - R12207 Радиатор Honda Accord (Хонда Аккорд) 03- соответствует оригинальным номерам:
19010RBA901, 19010RBA901
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12207 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 712 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
Информация для заказа
- Цена: 4 101 ₴

