
Радиатор Mazda 6 (Мазда 6) 03- SATO TECH
4 287 ₴
- В наличии
- Код: r12367
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор Mazda 6 (Мазда 6) 03- R12367 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Mazda 6 Hatchback (GG), 6 седан (GG), 6 Station Wagon (GY), 6 хетчбек ЖЖ, 6 ЖЖ, 6 универсал ЖУ
с двигателями
SATO TECH - R12367 Радиатор Mazda 6 (Мазда 6) 03- соответствует оригинальным номерам:
LF1715200, LF1715200A, LF1715200B, LF1715200, LF1715200A, LF1715200B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12367 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 678 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 4 287 ₴

