
Радиатор Hyundai Tucson (Хюндай Туксон) 04- SATO TECH
3 896 ₴
- В наличии
- Код: r12124
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор Hyundai Tucson (Хюндай Туксон) 04- R12124 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Hyundai TUCSON (JM), Туксон ЖМ
с двигателями
SATO TECH - R12124 Радиатор Hyundai Tucson (Хюндай Туксон) 04- соответствует оригинальным номерам:
253102E400, 253102E400, 253102E800, 253102E800, 253102E400, 253102E800, 253100Z850, 253100Z870, 253102E105, 253102E400, 253102E800, 253102E801, 253102E820, 253102E821
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12124 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 458 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 3 896 ₴

