Радиатор Nissan Primastar (Ниссан Примастар) 01- R12118 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Renault CLIO II Фургон/хетчбэк (SB0/1/2_), Клио 2 фургон,
Renault TRAFIC II Фургон (FL), TRAFIC II Автобус (JL), TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL), Трафик 2 фургон, Трафик 2 автобус, Трафик 2 грузовик
с двигателями
Opel VIVARO A Фургон (X83), VIVARO A c бортовой платформой/ходовая часть (X83), VIVARO A Автобус (X83), Виваро фургон Ф7, Виваро грузовик Е7, Виваро Комби
с двигателями
Nissan PRIMASTAR Автобус (X83), PRIMASTAR c бортовой платформой/ходовая часть (X83), PRIMASTAR Фургон (X83), Примастар автобус, Примастар грузовик, Примастар фургон
с двигателями
SATO TECH - R12118 Радиатор Nissan Primastar (Ниссан Примастар) 01- соответствует оригинальным номерам:
2140000QAS, 4408645, 7700312899, 7711135144, 8660003485, 91166001, 2140000QAS, 4408645, 91166001, 7700312899, 7700312899U, 7711135144, 8660003485, 4408645, 91166001
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12118 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 559 мм |
| Ширина ядра радиатора | 445 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 3 265 ₴


