
Радиатор Охлаждения Двигателя Hyundai Accent (Хюндай Акцент) 11- SATO TECH
3 761 ₴
- В наличии
- Код: r12105
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения двигателя Hyundai Accent (Хюндай Акцент) 11- R12105 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Hyundai ACCENT IV (RB), ACCENT IV седан (RB), Акцент 4 РБ, Акцент 4 седан РБ,
Hyundai i20 I (PB, PBT), ай 20
с двигателями
Kia RIO III (UB), RIO III седан (UB), Рио 3, Рио 3 седан
с двигателями
SATO TECH - R12105 Радиатор охлаждения двигателя Hyundai Accent (Хюндай Акцент) 11- соответствует оригинальным номерам:
253100U050, 253101R050, 253104L050, 253100U050, 253101R050, 253104L050
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | R12105 |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 3 761 ₴

