Радиатор охлаждения двигателя Chevrolet Lacetti (Шевроле Лачетти) 03- R20009 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Daewoo NUBIRA Wagon (J100), NUBIRA Wagon (J200), NUBIRA седан (J200), Нубира универсал, Нубира универсал, Нубира седан
с двигателями
Chevrolet LACETTI (J200), LACETTI седан (J200), LACETTI универсал (J200), Лачети, Лачети седан, Лачети универсал
с двигателями
SATO TECH - R20009 Радиатор охлаждения двигателя Chevrolet Lacetti (Шевроле Лачетти) 03- соответствует оригинальным номерам:
42495942, 96553243, 96553243, 96553244, 96553244, 96553343, 96553423, 96553424, P96553243, P96553243, P96553244, P96553244, 96553243, 96553244, 96553343, 96553423, 96553424, P96553243, P96553244, 96553243, 96553244, 96553343, 96553423, 96553424, P96553243, P96553244, 96553243, 96553244, 96553423, 96553424, P96553243
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R20009 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 698 мм |
| Ширина ядра радиатора | 370 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 3 218 ₴


