
Радиатор Охлаждения Двигателя Toyota Camry (Тойота Камри) 01- SATO TECH
3 886 ₴
- В наличии
- Код: r12112
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения двигателя Toyota Camry (Тойота Камри) 01- R12112 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Toyota CAMRY седан (_V3_), CAMRY седан (_V4_), Камри 30, Камри 40 седан
с двигателями
SATO TECH - R12112 Радиатор охлаждения двигателя Toyota Camry (Тойота Камри) 01- соответствует оригинальным номерам:
1640028270, 1640028271, 1640028280, 1640028281, 1640028270, 1640028271, 1640028280, 1640028281
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12112 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 738 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 3 886 ₴

