Радиатор SUBARU XV 12- R12190 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Subaru FORESTER (SH_), ,
Subaru IMPREZA седан (GE, GV), IMPREZA Хэтчбэк (GR, GH, G3), IMPREZA Хэтчбэк (GP_), ,
Subaru LEGACY IV универсал (BP), LEGACY IV (BL), ,
Subaru OUTBACK (BL, BP), ,
Subaru XV (_GP_),
с двигателями
SATO TECH - R12190 Радиатор SUBARU XV 12- соответствует оригинальным номерам:
45119AG010, 45119FG050, 45119SC010, 45119AG010, 45119AG010U, 45119FG050
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12190 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 686 мм |
| Ширина ядра радиатора | 340 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 3 544 ₴


