Радиатор охлаждения двигателя Opel Omega B (Опель Омега Б) (Опель Омега Б) 94- R20011 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Opel ASTRA G Хэтчбэк (T98), ASTRA G Кабриолет (T98), ASTRA F CLASSIC седан (T92), ASTRA G седан (T98), ASTRA F CLASSIC универсал (T92), ASTRA G Фургон/универсал (F70), ASTRA G универсал (T98), ASTRA F CLASSIC Хэтчбэк (T92), ASTRA G купе (T98), Астра Ж хетчбек, Астра Ж кабрио, Астра Ф классик седан, Астра Ж седан, Астра Ф классик универсал, Астра Ж фургон, Астра Ж универсал, Астра Ф классик хетчбек, Астра Ж купе,
Opel OMEGA B (V94), OMEGA B универсал (V94), Омега Б, Омега Б универсал,
Opel TIGRA (S93), Тигра,
Opel ZAFIRA A вэн (T98), Зафира
с двигателями
SATO TECH - R20011 Радиатор охлаждения двигателя Opel Omega B (Опель Омега Б) (Опель Омега Б) 94- соответствует оригинальным номерам:
52463046, 6302007, 1300165, 52463045, 52463046, 52464745, 6302007, 6302165, 52463046, 6302007
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R20011 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 653 мм |
| Ширина ядра радиатора | 445 мм |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 3 617 ₴


