Радиатор охлаждения двигателя MITSUBISHI Lancer 02- R20010 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Mitsubishi LANCER VII универсал (CS_W, CT_W), LANCER VII (CS_A, CT_A), Лансер 9 универсал, Лансер 9 седан
с двигателями
SATO TECH - R20010 Радиатор охлаждения двигателя MITSUBISHI Lancer 02- соответствует оригинальным номерам:
1350A259, MR497744, MR497745, MR571798, MR968856, MR968857, MR968858, MR993259
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R20010 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 684 мм |
| Ширина ядра радиатора | 373 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 3 230 ₴


